Новости школы 2019 - 2020

Акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

19 февраля в МКОУ «Зотинская СШ» прошла всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями". Цель данной акции - помочь выпускникам и их  родителям снять напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, познакомить с экзаменационной процедурой. В ней приняли участие родители 11 класса. Акция прошла в доброжелательной атмосфере.

yrok_01

C 29 ноября по 1 декабря в Зотинской школе прошел цикл мероприятий по профилактике СПИД, направленных на устранение пробелов знаний о СПИДе и ВИЧ –инфекции, путях  заражения, формирование у учащихся и родителей адекватной позиции к проблеме существования СПИДа, изменение опасного поведения подростков, через пропаганду здорового образа жизни и развитие их способностей, с применением игровых и проектных технологий.

Обновлено 20.02.2020 04:34

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»