Главная FAQ/ЧаВо
FAQ/Вопрос-Ответ

Светлана Качаева: С Днем Учителя=)))))

В день осенний, когда у порога Задышали уже холода, Школа празднует день педагога - Праздник мудрости, знаний труда. День учителя! Вслушайтесь сердцем В эти звуки, что дороги нам Всем, что связано с юностью, детством, Мы обязаны, учителям! Горечь первой досадной ошибки, Сладость первых нелегких побед - Пусть же все отразится в улыбке, Излучающей мудрость и свет. Вы душою - всегда молодые, Труд и радости с нами деля, Наши строгие, наши родные, Терпеливые учителя! Сил вы нам отдаете немало И любви - несмотря ни на что. Как вы верите в нас! И, пожалуй, Верить так не умеет никто. Ни вчера, ни сегодня, ни завтра Не погаснет той веры свеча Без учителя - нет космонавта, Инженера, поэта, врача. Жизнь велит вам учить, нам - учиться. Опыт ваш - это мудрости клад. Все, что взяли от вас, пригодится И весомее станет в стократ. Свету, чуткости, правде учите Наши души и наши умы Все, что в жизни вы нам зададите, Постараемся выполнить мы.

05.10.2013

Посетителей zot-school.org.ru от чистого сердца поздравляю с Днём Великой Победы!

Солдат ты жизни не щадил,
Прошел полмира жестким шагом,
В бою кровавом победил
И флаг повесил над Рейхстагом!
И осенью в землянке ты промок,
Шел в бой, своих друзей теряя!
Шлю ветерану поздравок
И низко голову склоняю!

9may

09.05.2013

admin: Re: с днем учителя!!!

Спасибо большое, Эдгар. Wink

05.10.2012

Весь коллектив Зотинской средей школы поздраляю с этим светлым праздником, с днём учителя. Спасибо за ваш труд, всего вам наилучшего и счастливой работы.

Вы, учитель, детям отдаете
Все свое душевное тепло.
Десять лет по жизни их ведете,
Чтобы вдаль их жизнью унесло.
Был звонок вчера как будто первый,
Пролетели птицей все года.
Вы, учитель, друг надежный, верный,
Будем помнить мы о Вас всегда!
Выпускной – и слезы льются сами,
С Ваших добрых и красивых глаз.

05.10.2012

Заголовок *