Главная Важная информация!!! Россия без террора

Россия без террора

С 12 по 14 ноября в школе проведена акция «Россия без террора» с учащимися 5-11классов. В  рамках акции были освещены такие вопросы:  экстремизм; неформальные молодежные объединения;  терроризм, виды терроризма. При этом была проанализирована история-хронология крупных терактов в нашей стране, выявлены отличительные особенности  террора Российской империи, СССР и Российской Федерации. В целях формирования культуры безопасности жизнедеятельности учащимися были просмотрены социальные ролики  и документальные фильмы «Россия без террора» размещенные на едином краевом портале «Красноярский край» (www.krskstate.ru).  С особым вниманием учащиеся смотрели фильм о том, как вербуют молодых людей из России в ряды боевиков ИГИЛ.

Обновлено 26.01.2017 07:24