Главная Сведения об ОО Стипендии и иные виды МП Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

•   Стипендии обучающимся,  родителям(законным представителям) не предоставляются.
•   Выплачивается денежная компенсация на сумму горячего завтрака и горячего обеда  в день обучающимся на дому на основании  пункта 5 статьи 14 Закона Красноярского края от от 02.11.2000г.№ 12-961 «О защите  прав ребенка», и на основании Постановления Правительства Красноярского края от 05.04.2016г. №155-п «Об утверждении Порядка обращения за получением денежной компенсации взамен горячего  завтрака и горячего обеда обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в краевых государственных,  муниципальных и частных общеобразовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, осваивающим основные общеобразовательные программы на дому, и Порядок ее выплаты».

Обновлено 30.11.2020 05:08